阿城
车次 | 始发站 | 经过站 | 终点站 |
---|---|---|---|
T17 | 北京 | 阿城 | 牡丹江 |
K938/K939 | 石家庄 | 阿城 | 牡丹江 |
K7225 | 哈尔滨 | 阿城 | 七台河 |
K7047 | 哈尔滨 | 阿城 | 八面通 |
6225 | 哈尔滨 | 阿城 | 帽儿山 |
K7089 | 香坊 | 阿城 | 东方红 |
K7102/K7103 | 亚布力 | 阿城 | 加格达奇 |
6226 | 帽儿山 | 阿城 | 香坊 |
K7171/K7174 | 鸡西 | 阿城 | 神树 |
T262 | 牡丹江 | 阿城 | 大连 |
T18 | 牡丹江 | 阿城 | 北京 |
K7109/K7112 | 牡丹江 | 阿城 | 北安 |
K551/K554 | 牡丹江 | 阿城 | 温州 |
2052 | 牡丹江 | 阿城 | 大连 |
K7006/K7007 | 绥芬河 | 阿城 | 佳木斯 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。