安图
车次 | 始发站 | 经过站 | 终点站 |
---|---|---|---|
K1023 | 北京 | 安图 | 图们 |
K215 | 北京 | 安图 | 图们 |
K7333 | 大连 | 安图 | 延吉 |
K7369 | 营口 | 安图 | 图们 |
2167 | 长春 | 安图 | 牡丹江 |
4343 | 吉林 | 安图 | 图们 |
K7370 | 图们 | 安图 | 营口 |
K216 | 图们 | 安图 | 北京 |
K2035/K2038 | 图们 | 安图 | 香坊 |
4344 | 图们 | 安图 | 吉林 |
K7334 | 延吉 | 安图 | 大连 |
K1053/K1056 | 延吉 | 安图 | 青岛北 |
K2036/K2037 | 香坊 | 安图 | 图们 |
2168 | 牡丹江 | 安图 | 长春 |
K1054/K1055 | 青岛北 | 安图 | 延吉 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。