昌图西 车次 始发站 经过站 终点站 G383 北京南 昌图西 吉林 G373 天津西 昌图西 哈尔滨西 D8095 沈阳 昌图西 长春 G8033 沈阳北 昌图西 长春 G731 大连北 昌图西 哈尔滨西 G709 大连北 昌图西 哈尔滨西 G711 大连北 昌图西 哈尔滨西 G715 大连北 昌图西 哈尔滨西 G703 大连北 昌图西 哈尔滨西 G8127 大连 昌图西 珲春 G8102/G8103 丹东 昌图西 吉林 G785/G788 丹东 昌图西 哈尔滨西 G1234/G1235 长春 昌图西 上海虹桥 G8002 长春 昌图西 大连北 G8010 长春 昌图西 大连 上一页 1 2 3 下一页 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。