福海 车次 始发站 经过站 终点站 K9791 乌鲁木齐南 福海 北屯市 K6703 乌西 福海 北屯市 K6704 北屯市 福海 乌西 K9792 北屯市 福海 乌鲁木齐 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。