富锦 车次 始发站 经过站 终点站 K1227 沈阳 富锦 抚远 K7118/K7119 哈尔滨 富锦 鹤北 K7065 滨江 富锦 抚远 K7113 佳木斯 富锦 同江 K7115 佳木斯 富锦 同江 4135 佳木斯 富锦 前进镇 4133 佳木斯 富锦 前进镇 K7114 同江 富锦 佳木斯 K7116 同江 富锦 佳木斯 4134 前进镇 富锦 佳木斯 4136 前进镇 富锦 佳木斯 K1228 抚远 富锦 沈阳 K7066 抚远 富锦 哈尔滨 K7117/K7120 佳木斯 富锦 同江 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。