公营子
车次 | 始发站 | 经过站 | 终点站 |
---|---|---|---|
2256/2257 | 北京 | 公营子 | 丹东 |
K7383 | 山海关 | 公营子 | 赤峰 |
2065/2068 | 承德 | 公营子 | 沈阳 |
K7328/K7329 | 沈阳 | 公营子 | 凌源 |
K7562/K7563 | 沈阳 | 公营子 | 赤峰 |
2066/2067 | 沈阳 | 公营子 | 承德 |
K7351/K7354 | 大连 | 公营子 | 赤峰 |
2255/2258 | 丹东 | 公营子 | 北京 |
K7518/K7519 | 凌源 | 公营子 | 大连 |
K7327/K7330 | 凌源 | 公营子 | 沈阳 |
K7517/K7520 | 大连 | 公营子 | 凌源 |
K7352/K7353 | 赤峰 | 公营子 | 大连 |
K7561/K7564 | 赤峰 | 公营子 | 沈阳 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。