公主岭 车次 始发站 经过站 终点站 K4729 北京 公主岭 齐齐哈尔 K339 北京 公主岭 佳木斯 K39/K7139 北京 公主岭 海拉尔 K489 天津 公主岭 佳木斯 K938/K939 石家庄 公主岭 牡丹江 K1526/K1527 邯郸 公主岭 哈尔滨 T309 沈阳 公主岭 齐齐哈尔 K4995 沈阳 公主岭 黑河 K1227 沈阳 公主岭 抚远 K1021 大连北 公主岭 伊春 K929 大连 公主岭 佳木斯 K1229 大连 公主岭 齐齐哈尔 K7305 大连 公主岭 乌兰浩特 2623 大连 公主岭 满洲里 2727 大连 公主岭 绥芬河 上一页 1 2 3 下一页 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。