古浪 车次 始发站 经过站 终点站 K367/K370 西安 古浪 敦煌 Z6207 兰州 古浪 张掖 Z6203 兰州 古浪 武威 T6613 兰州 古浪 金昌 K9661 兰州 古浪 嘉峪关 7505 兰州 古浪 武威南 K9662 嘉峪关 古浪 兰州 T6614 金昌 古浪 兰州 Z6204 武威 古浪 兰州 7506 武威南 古浪 兰州 Z6208 张掖 古浪 兰州 K368/K369 敦煌 古浪 西安 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。