辽源
车次 | 始发站 | 经过站 | 终点站 |
---|---|---|---|
K429 | 北京 | 辽源 | 通化 |
K7541 | 沈阳 | 辽源 | 梅河口 |
K7385 | 大连 | 辽源 | 通化 |
K7386 | 通化 | 辽源 | 大连 |
K7542 | 梅河口 | 辽源 | 沈阳 |
K7391/K7394 | 白山市 | 辽源 | 乌兰浩特 |
K430/K7430 | 白山市 | 辽源 | 北京 |
K7387/K7390 | 靖宇 | 辽源 | 敦化 |
K7388/K7389 | 敦化 | 辽源 | 靖宇 |
K7392/K7393 | 乌兰浩特 | 辽源 | 通化 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。