青田 车次 始发站 经过站 终点站 G163 北京南 青田 苍南 K101/K104 北京 青田 温州 K1395/K1398 太原 青田 温州 K346/K347 沈阳北 青田 温州 K551/K554 牡丹江 青田 温州 G7333 上海虹桥 青田 温州南 G7337 上海虹桥 青田 苍南 G7339 上海虹桥 青田 温州南 G7343 上海虹桥 青田 苍南 G7619 南京南 青田 温州南 G7627 南京南 青田 苍南 G7349 南京南 青田 温州南 G7341 杭州东 青田 苍南 G7180/G7592 温州南 青田 安庆 G7340 温州南 青田 上海虹桥 上一页 1 2 3 下一页 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。