神头 车次 始发站 经过站 终点站 4641 大同 神头 朔州 6823 大同 神头 宁武 4642 朔州 神头 大同 4630 朔州 神头 大同 6826 宁武 神头 大同 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。