沈阳 车次 始发站 经过站 终点站 G219 北京南 沈阳 沈阳 G237 北京南 沈阳 沈阳 G397 北京南 沈阳 丹东 D13 北京 沈阳 沈阳 D1 北京 沈阳 沈阳 D15 北京 沈阳 沈阳 K95 北京 沈阳 抚顺北 K215 北京 沈阳 图们 K27 北京 沈阳 丹东 K39/K7139 北京 沈阳 海拉尔 2256/2257 北京 沈阳 丹东 G373 天津西 沈阳 哈尔滨西 G1298/G1299 石家庄 沈阳 沈阳 K938/K939 石家庄 沈阳 牡丹江 D8075 山海关 沈阳 沈阳 上一页 1 2 3 下一页 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。