沈阳
车次 | 始发站 | 经过站 | 终点站 |
---|---|---|---|
K7591 | 山海关 | 沈阳 | 丹东 |
2065/2068 | 承德 | 沈阳 | 沈阳 |
K959/K962 | 临汾 | 沈阳 | 沈阳 |
G1297/G1300 | 沈阳 | 沈阳 | 石家庄 |
D8076 | 沈阳 | 沈阳 | 山海关 |
G8031 | 沈阳 | 沈阳 | 长春 |
G1289/G1292 | 沈阳 | 沈阳 | 武汉 |
D7621 | 沈阳 | 沈阳 | 丹东 |
G8062 | 沈阳 | 沈阳 | 大连 |
D7667 | 沈阳 | 沈阳 | 丹东 |
G8052 | 沈阳 | 沈阳 | 大连 |
D7731/D7734 | 沈阳 | 沈阳 | 大连北 |
G9131 | 沈阳 | 沈阳 | 延吉西 |
D7755/D7758 | 沈阳 | 沈阳 | 大连北 |
G220 | 沈阳 | 沈阳 | 北京南 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。