苔青 车次 始发站 经过站 终点站 K5137 哈尔滨 苔青 伊春 K7017 哈尔滨 苔青 乌伊岭 K7123/K7126 伊春 苔青 齐齐哈尔 K5138 伊春 苔青 哈尔滨 K7018 乌伊岭 苔青 哈尔滨 6271/6274 乌伊岭 苔青 佳木斯 6272/6273 佳木斯 苔青 乌伊岭 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。