乌奴耳 车次 始发站 经过站 终点站 2083 大连 乌奴耳 海拉尔 2686/2687 丹东 乌奴耳 满洲里 2084 海拉尔 乌奴耳 大连 6238/6239 海拉尔 乌奴耳 塔尔气 K7192/K7193 满洲里 乌奴耳 绥芬河 2685/2688 满洲里 乌奴耳 丹东 6237/6240 塔尔气 乌奴耳 海拉尔 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。