乌西 车次 始发站 经过站 终点站 K9761 乌鲁木齐 乌西 伊宁 K9765 乌鲁木齐 乌西 霍尔果斯 7565 乌鲁木齐南 乌西 乌西 5815 乌鲁木齐南 乌西 伊宁 7567 乌鲁木齐南 乌西 乌西 5801 乌鲁木齐南 乌西 阿拉山口 K6703 乌西 乌西 北屯市 7568 乌西 乌西 乌鲁木齐南 7566 乌西 乌西 乌鲁木齐南 T9584 克拉玛依 乌西 乌鲁木齐南 5802 阿拉山口 乌西 乌鲁木齐南 T9502 伊宁 乌西 乌鲁木齐南 5816 伊宁 乌西 乌鲁木齐南 K9766 霍尔果斯 乌西 乌鲁木齐 K6704 北屯市 乌西 乌西 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。