永济
车次 | 始发站 | 经过站 | 终点站 |
---|---|---|---|
K689 | 太原 | 永济 | 重庆北 |
K237/K240 | 太原 | 永济 | 深圳西 |
K1885/K1888 | 太原 | 永济 | 张家界 |
1485 | 太原 | 永济 | 成都 |
2671 | 大同 | 永济 | 西安 |
K2665/K2668 | 临汾 | 永济 | 苏州 |
2675 | 临汾 | 永济 | 华山 |
K2666/K2667 | 苏州 | 永济 | 临汾 |
K1886/K1887 | 张家界 | 永济 | 太原 |
K690 | 重庆北 | 永济 | 太原 |
1486 | 成都 | 永济 | 太原 |
2676 | 华山 | 永济 | 临汾 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。