枝城 车次 始发站 经过站 终点站 K931/K934 宜昌东 枝城 广州东 K935 襄阳 枝城 广州东 K1473 襄阳 枝城 湛江 K932/K933 广州东 枝城 宜昌东 K1474 湛江 枝城 襄阳 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。