2167时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | 2167 | ||
车型 | 普快 | ||
始发站 | 长春 | ||
始发时间 | 18:41 | ||
终点站 | 牡丹江 | ||
终点时间 | 第2天 09:53 | ||
历时 | 15小时12分 | ||
里程 | 777公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
16 | 马莲河 | 08:18 | 08:19 |
15 | 斗沟子 | 08:04 | 08:05 |
14 | 鹿道 | 07:44 | 07:50 |
13 | 春阳 | 06:53 | 06:57 |
12 | 天桥岭 | 06:26 | 06:28 |
11 | 庙岭 | 06:05 | 06:11 |
10 | 大兴沟 | 05:49 | 05:51 |
9 | 汪清 | 05:22 | 05:35 |
8 | 图们 | 04:00 | 04:25 |
7 | 延吉 | 02:58 | 03:10 |
6 | 安图 | 01:55 | 02:00 |
5 | 敦化 | 00:28 | 00:37 |
4 | 蛟河 | 22:32 | 22:35 |
3 | 吉林 | 20:16 | 20:26 |
2 | 九台 | 19:19 | 19:23 |
1 | 长春 | 始发站 | 18:41 |
17 | 东京城 | 08:31 | 08:35 |
18 | 宁安 | 09:13 | 09:16 |
19 | 牡丹江 | 09:53 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。