4376/4377时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | 4376/4377 | ||
车型 | 普快 | ||
始发站 | 榆树 | ||
始发时间 | 10:19 | ||
终点站 | 长春 | ||
终点时间 | 当天 16:38 | ||
历时 | 6小时19分 | ||
里程 | 279公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
13 | 土们岭 | 14:38 | 14:40 |
12 | 左家 | 14:30 | 14:30 |
11 | 桦皮厂 | 14:16 | 14:18 |
10 | 吉林 | 13:42 | 13:49 |
9 | 亚复 | 13:05 | 13:07 |
8 | 大口钦 | 12:50 | 12:52 |
7 | 前窑 | 12:40 | 12:42 |
6 | 丰广 | 12:26 | 12:28 |
5 | 吉舒 | 12:12 | 12:15 |
4 | 舒兰 | 11:40 | 11:49 |
3 | 谢家镇 | 11:09 | 11:11 |
2 | 新立镇 | 10:47 | 10:49 |
1 | 榆树 | 始发站 | 10:19 |
14 | 营城 | 14:53 | 15:23 |
15 | 九台 | 15:31 | 15:36 |
16 | 卡伦 | 15:57 | 16:00 |
17 | 长春 | 16:38 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。