4630时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | 4630 | ||
车型 | 普快 | ||
始发站 | 朔州 | ||
始发时间 | 17:50 | ||
终点站 | 大同 | ||
终点时间 | 当天 19:59 | ||
历时 | 2小时9分 | ||
里程 | 129公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
5 | 大同 | 19:59 | 终点站 |
4 | 平旺 | 19:34 | 19:36 |
3 | 怀仁 | 19:04 | 19:06 |
2 | 神头 | 18:01 | 18:03 |
1 | 朔州 | 始发站 | 17:50 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。