5511时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | 5511 | ||
车型 | 普快 | ||
始发站 | 南宁 | ||
始发时间 | 07:55 | ||
终点站 | 凭祥 | ||
终点时间 | 当天 13:10 | ||
历时 | 5小时15分 | ||
里程 | 220公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 南宁 | 始发站 | 07:55 |
2 | 金鸡村 | 08:19 | 08:21 |
3 | 江西村 | 08:30 | 08:32 |
4 | 扶绥 | 09:08 | 09:18 |
5 | 渠黎 | 09:33 | 09:35 |
6 | 渠旧 | 10:02 | 10:04 |
7 | 濑湍 | 10:22 | 10:24 |
8 | 崇左 | 10:40 | 10:45 |
9 | 天西 | 11:11 | 11:13 |
10 | 亭亮 | 11:27 | 11:29 |
11 | 龙伯屯 | 11:47 | 11:49 |
12 | 宁明 | 12:02 | 12:05 |
13 | 夏石 | 12:26 | 12:28 |
14 | 凭祥 | 13:10 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。