6003时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | 6003 | ||
车型 | 普快 | ||
始发站 | 六盘水 | ||
始发时间 | 15:56 | ||
终点站 | 红果 | ||
终点时间 | 当天 20:08 | ||
历时 | 4小时12分 | ||
里程 | 166公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 六盘水 | 始发站 | 15:56 |
2 | 发耳 | 17:34 | 17:36 |
3 | 茅草坪 | 18:00 | 18:02 |
4 | 三家寨 | 18:29 | 18:31 |
5 | 柏果 | 19:10 | 19:15 |
6 | 盘关 | 19:34 | 19:36 |
7 | 红果 | 20:08 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。