6281/6284时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | 6281/6284 | ||
车型 | 普快 | ||
始发站 | 七台河 | ||
始发时间 | 06:33 | ||
终点站 | 佳木斯 | ||
终点时间 | 当天 11:10 | ||
历时 | 4小时37分 | ||
里程 | 172公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
11 | 申家店 | 10:26 | 10:33 |
10 | 孟家岗 | 09:58 | 10:04 |
9 | 八虎力 | 09:40 | 09:40 |
8 | 桦南 | 09:30 | 09:34 |
7 | 阎家 | 09:10 | 09:10 |
6 | 倭肯 | 08:49 | 08:56 |
5 | 杏树 | 08:34 | 08:36 |
4 | 大西 | 08:20 | 08:22 |
3 | 勃利 | 07:44 | 08:04 |
2 | 互助 | 07:20 | 07:22 |
1 | 七台河 | 始发站 | 06:33 |
12 | 长发屯 | 10:55 | 10:58 |
13 | 佳木斯 | 11:10 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。