C1019时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | C1019 | ||
车型 | 城际高速 | ||
始发站 | 长春 | ||
始发时间 | 13:31 | ||
终点站 | 延吉西 | ||
终点时间 | 当天 15:54 | ||
历时 | 2小时23分 | ||
里程 | 126公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 长春 | 始发站 | 13:31 |
2 | 吉林 | 14:11 | 14:13 |
3 | 敦化 | 15:07 | 15:09 |
4 | 安图西 | 15:32 | 15:34 |
5 | 延吉西 | 15:54 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。