C2909/C2912时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | C2909/C2912 | ||
车型 | 城际高速 | ||
始发站 | 焦作 | ||
始发时间 | 14:52 | ||
终点站 | 宋城路 | ||
终点时间 | 当天 16:58 | ||
历时 | 2小时6分 | ||
里程 | 84公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 焦作 | 始发站 | 14:52 |
2 | 修武西 | 15:03 | 15:06 |
3 | 武陟 | 15:15 | 15:18 |
4 | 黄河景区 | 15:29 | 15:31 |
5 | 郑州 | 15:46 | 15:51 |
6 | 郑州东 | 16:08 | 16:11 |
7 | 绿博园 | 16:31 | 16:33 |
8 | 宋城路 | 16:58 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。