C5513时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | C5513 | ||
车型 | 城际高速 | ||
始发站 | 武汉 | ||
始发时间 | 13:40 | ||
终点站 | 大冶北 | ||
终点时间 | 当天 14:42 | ||
历时 | 1小时2分 | ||
里程 | 95公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 武汉 | 始发站 | 13:40 |
2 | 葛店南 | 13:56 | 13:58 |
3 | 华容南 | 14:04 | 14:06 |
4 | 鄂州 | 14:13 | 14:15 |
5 | 花湖 | 14:24 | 14:26 |
6 | 黄石北 | 14:32 | 14:34 |
7 | 大冶北 | 14:42 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。