C7617时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | C7617 | ||
车型 | 城际高速 | ||
始发站 | 广州南 | ||
始发时间 | 09:20 | ||
终点站 | 珠海 | ||
终点时间 | 当天 10:44 | ||
历时 | 1小时24分 | ||
里程 | 116公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 广州南 | 始发站 | 09:20 |
2 | 北滘 | 09:27 | 09:29 |
3 | 顺德 | 09:33 | 09:35 |
4 | 容桂 | 09:44 | 09:46 |
5 | 小榄 | 09:53 | 09:55 |
6 | 东升 | 10:00 | 10:02 |
7 | 中山北 | 10:09 | 10:11 |
8 | 唐家湾 | 10:24 | 10:26 |
9 | 珠海 | 10:44 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。