C7731时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | C7731 | ||
车型 | 城际高速 | ||
始发站 | 广州南 | ||
始发时间 | 15:50 | ||
终点站 | 新会 | ||
终点时间 | 当天 16:45 | ||
历时 | 55分 | ||
里程 | 72公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 广州南 | 始发站 | 15:50 |
2 | 北滘 | 15:57 | 15:59 |
3 | 南头 | 16:11 | 16:13 |
4 | 小榄 | 16:18 | 16:20 |
5 | 古镇 | 16:27 | 16:29 |
6 | 江门 | 16:36 | 16:38 |
7 | 新会 | 16:45 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。