D3613时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D3613 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
始发时间 | 08:18 | ||
终点站 | 广州南 | ||
终点时间 | 当天 12:23 | ||
历时 | 4小时5分 | ||
里程 | 758公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 南宁东 | 始发站 | 08:18 |
2 | 宾阳 | 08:49 | 08:51 |
3 | 贵港 | 09:14 | 09:22 |
4 | 平南南 | 09:57 | 09:59 |
5 | 梧州南 | 10:31 | 10:35 |
6 | 云浮东 | 11:15 | 11:17 |
7 | 肇庆东 | 11:42 | 11:45 |
8 | 广州南 | 12:23 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。