D3632/D3633时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D3632/D3633 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
始发时间 | 15:10 | ||
终点站 | 广州南 | ||
终点时间 | 当天 19:02 | ||
历时 | 3小时52分 | ||
里程 | 758公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 南宁东 | 始发站 | 15:10 |
2 | 宾阳 | 15:41 | 15:43 |
3 | 平南南 | 16:37 | 16:39 |
4 | 梧州南 | 17:11 | 17:15 |
5 | 南江口 | 17:43 | 17:45 |
6 | 肇庆东 | 18:23 | 18:26 |
7 | 广州南 | 19:02 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。