D3689/D3692时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D3689/D3692 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 钦州东 | ||
始发时间 | 17:57 | ||
终点站 | 广州南 | ||
终点时间 | 当天 23:06 | ||
历时 | 5小时9分 | ||
里程 | 864公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 钦州东 | 始发站 | 17:57 |
2 | 南宁东 | 18:43 | 19:07 |
3 | 贵港 | 19:57 | 19:59 |
4 | 桂平 | 20:23 | 20:25 |
5 | 藤县 | 20:59 | 21:01 |
6 | 梧州南 | 21:14 | 21:18 |
7 | 南江口 | 21:46 | 21:48 |
8 | 肇庆东 | 22:25 | 22:28 |
9 | 广州南 | 23:06 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。