D5662时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D5662 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 安庆 | ||
始发时间 | 18:02 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
终点时间 | 当天 19:47 | ||
历时 | 1小时45分 | ||
里程 | 77公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 安庆 | 始发站 | 18:02 |
2 | 池州 | 18:21 | 18:23 |
3 | 铜陵 | 18:43 | 18:45 |
4 | 铜陵北 | 18:59 | 19:01 |
5 | 巢湖东 | 19:22 | 19:24 |
6 | 合肥南 | 19:47 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。