D5665时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D5665 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
始发时间 | 20:07 | ||
终点站 | 安庆 | ||
终点时间 | 当天 21:52 | ||
历时 | 1小时45分 | ||
里程 | 77公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 合肥南 | 始发站 | 20:07 |
2 | 巢湖东 | 20:29 | 20:31 |
3 | 铜陵北 | 20:52 | 20:54 |
4 | 铜陵 | 21:09 | 21:11 |
5 | 池州 | 21:31 | 21:33 |
6 | 安庆 | 21:52 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。