D6407/D6410时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D6407/D6410 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 福州 | ||
始发时间 | 09:23 | ||
终点站 | 龙岩 | ||
终点时间 | 当天 12:19 | ||
历时 | 2小时56分 | ||
里程 | 401公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 福州 | 始发站 | 09:23 |
2 | 福州南 | 09:39 | 09:41 |
3 | 莆田 | 10:11 | 10:13 |
4 | 泉州 | 10:38 | 10:40 |
5 | 厦门北 | 11:06 | 11:08 |
6 | 漳州 | 11:27 | 11:29 |
7 | 南靖 | 11:44 | 11:46 |
8 | 龙岩 | 12:19 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。