D6526时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D6526 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
始发时间 | 14:21 | ||
终点站 | 南昌 | ||
终点时间 | 当天 18:59 | ||
历时 | 4小时38分 | ||
里程 | 688公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 厦门北 | 始发站 | 14:21 |
2 | 泉州 | 14:46 | 14:48 |
3 | 莆田 | 15:13 | 15:15 |
4 | 尤溪 | 16:08 | 16:10 |
5 | 三明北 | 16:28 | 16:32 |
6 | 建宁县北 | 17:14 | 17:17 |
7 | 南城 | 17:47 | 17:49 |
8 | 抚州 | 18:08 | 18:11 |
9 | 南昌 | 18:59 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。