D7151/D7152时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D7151/D7152 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 三亚 | ||
始发时间 | 06:50 | ||
终点站 | 三亚 | ||
终点时间 | 当天 11:50 | ||
历时 | 5小时 | ||
里程 | 1326公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 三亚 | 始发站 | 06:50 |
2 | 崖州 | 07:09 | 07:10 |
3 | 乐东 | 07:22 | 07:23 |
4 | 黄流 | 07:32 | 07:33 |
5 | 尖峰 | 07:41 | 07:42 |
6 | 东方 | 08:03 | 08:05 |
7 | 棋子湾 | 08:19 | 08:20 |
8 | 白马井 | 08:42 | 08:43 |
9 | 银滩 | 08:56 | 08:57 |
10 | 临高南 | 09:11 | 09:12 |
11 | 福山镇 | 09:21 | 09:22 |
12 | 海口东 | 09:54 | 09:59 |
13 | 美兰 | 10:08 | 10:10 |
14 | 文昌 | 10:30 | 10:31 |
15 | 万宁 | 11:05 | 11:06 |
16 | 陵水 | 11:25 | 11:26 |
17 | 三亚 | 11:50 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。