D7226时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D7226 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 三亚 | ||
始发时间 | 08:56 | ||
终点站 | 海口 | ||
终点时间 | 当天 11:59 | ||
历时 | 3小时3分 | ||
里程 | 733公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 三亚 | 始发站 | 08:56 |
2 | 凤凰机场 | 09:05 | 09:06 |
3 | 乐东 | 09:28 | 09:29 |
4 | 黄流 | 09:38 | 09:39 |
5 | 东方 | 10:04 | 10:06 |
6 | 棋子湾 | 10:23 | 10:24 |
7 | 银滩 | 11:12 | 11:13 |
8 | 福山镇 | 11:39 | 11:40 |
9 | 海口 | 11:59 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。