D7303时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D7303 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 海口 | ||
始发时间 | 06:55 | ||
终点站 | 三亚 | ||
终点时间 | 当天 09:08 | ||
历时 | 2小时13分 | ||
里程 | 289公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 海口 | 始发站 | 06:55 |
2 | 海口东 | 07:15 | 07:19 |
3 | 琼海 | 07:58 | 07:59 |
4 | 博鳌 | 08:07 | 08:08 |
5 | 万宁 | 08:24 | 08:25 |
6 | 陵水 | 08:43 | 08:44 |
7 | 三亚 | 09:08 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。