D7313时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D7313 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 海口东 | ||
始发时间 | 09:40 | ||
终点站 | 三亚 | ||
终点时间 | 当天 11:35 | ||
历时 | 1小时55分 | ||
里程 | 284公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 海口东 | 始发站 | 09:40 |
2 | 文昌 | 10:04 | 10:05 |
3 | 琼海 | 10:24 | 10:25 |
4 | 博鳌 | 10:33 | 10:34 |
5 | 万宁 | 10:50 | 10:52 |
6 | 亚龙湾 | 11:26 | 11:27 |
7 | 三亚 | 11:35 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。