D7340时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D7340 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 三亚 | ||
始发时间 | 16:50 | ||
终点站 | 海口 | ||
终点时间 | 当天 19:04 | ||
历时 | 2小时14分 | ||
里程 | 289公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 三亚 | 始发站 | 16:50 |
2 | 陵水 | 17:13 | 17:14 |
3 | 万宁 | 17:32 | 17:33 |
4 | 琼海 | 17:53 | 17:55 |
5 | 文昌 | 18:14 | 18:15 |
6 | 海口东 | 18:40 | 18:44 |
7 | 海口 | 19:04 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。