D7353时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D7353 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 海口东 | ||
始发时间 | 21:40 | ||
终点站 | 三亚 | ||
终点时间 | 当天 23:36 | ||
历时 | 1小时56分 | ||
里程 | 284公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 海口东 | 始发站 | 21:40 |
2 | 美兰 | 21:48 | 21:50 |
3 | 文昌 | 22:10 | 22:11 |
4 | 琼海 | 22:30 | 22:31 |
5 | 万宁 | 22:51 | 22:52 |
6 | 陵水 | 23:10 | 23:12 |
7 | 三亚 | 23:36 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。