D7381时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D7381 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 海口东 | ||
始发时间 | 15:20 | ||
终点站 | 三亚 | ||
终点时间 | 当天 17:15 | ||
历时 | 1小时55分 | ||
里程 | 938公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 海口东 | 始发站 | 15:20 |
2 | 美兰 | 15:28 | 15:30 |
3 | 文昌 | 15:50 | 15:51 |
4 | 琼海 | 16:10 | 16:11 |
5 | 陵水 | 16:45 | 16:46 |
6 | 亚龙湾 | 17:06 | 终点站 |
7 | 三亚 | 17:15 | 00:00 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。