D7676/D7677时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D7676/D7677 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 丹东 | ||
始发时间 | 14:29 | ||
终点站 | 延吉西 | ||
终点时间 | 当天 20:00 | ||
历时 | 5小时31分 | ||
里程 | 553公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
9 | 敦化 | 19:14 | 19:16 |
8 | 蛟河西 | 18:40 | 18:42 |
7 | 吉林 | 18:11 | 18:13 |
6 | 长春 | 17:28 | 17:31 |
5 | 四平东 | 16:50 | 16:52 |
4 | 沈阳北 | 15:56 | 15:59 |
3 | 本溪 | 15:18 | 15:20 |
2 | 凤城东 | 14:45 | 14:47 |
1 | 丹东 | 始发站 | 14:29 |
10 | 安图西 | 19:39 | 19:41 |
11 | 延吉西 | 20:00 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。