D8241/D8244时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | D8241/D8244 | ||
车型 | 动车组 | ||
始发站 | 贺州 | ||
始发时间 | 17:58 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
终点时间 | 当天 22:01 | ||
历时 | 4小时3分 | ||
里程 | 561公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 贺州 | 始发站 | 17:58 |
2 | 钟山西 | 18:08 | 18:10 |
3 | 恭城 | 18:30 | 18:32 |
4 | 桂林北 | 19:13 | 19:18 |
5 | 桂林 | 19:32 | 19:38 |
6 | 柳州 | 20:40 | 20:45 |
7 | 南宁东 | 22:01 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。