G1013时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G1013 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
始发时间 | 12:11 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
终点时间 | 当天 17:09 | ||
历时 | 4小时58分 | ||
里程 | 1171公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 武汉 | 始发站 | 12:11 |
2 | 岳阳东 | 13:00 | 13:03 |
3 | 长沙南 | 13:37 | 13:45 |
4 | 株洲西 | 14:00 | 14:02 |
5 | 衡阳东 | 14:29 | 14:31 |
6 | 郴州西 | 15:04 | 15:06 |
7 | 广州北 | 16:11 | 16:13 |
8 | 广州南 | 16:36 | 16:40 |
9 | 深圳北 | 17:09 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。