G1329时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G1329 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
始发时间 | 13:43 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
终点时间 | 当天 22:37 | ||
历时 | 8小时54分 | ||
里程 | 1513公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 13:43 |
2 | 嘉兴南 | 14:10 | 14:12 |
3 | 海宁西 | 14:27 | 14:29 |
4 | 杭州东 | 14:42 | 14:45 |
5 | 义乌 | 15:17 | 15:19 |
6 | 金华 | 15:35 | 15:38 |
7 | 上饶 | 16:22 | 16:24 |
8 | 鹰潭北 | 16:50 | 16:52 |
9 | 南昌西 | 17:27 | 17:32 |
10 | 宜春 | 18:14 | 18:16 |
11 | 萍乡北 | 18:34 | 18:36 |
12 | 长沙南 | 19:14 | 19:18 |
13 | 娄底南 | 19:55 | 19:57 |
14 | 邵阳北 | 20:13 | 20:15 |
15 | 怀化南 | 20:55 | 20:58 |
16 | 凯里南 | 21:56 | 21:58 |
17 | 贵阳北 | 22:37 | 00:00 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。