G139时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G139 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京南 | ||
始发时间 | 13:40 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
终点时间 | 当天 19:44 | ||
历时 | 6小时4分 | ||
里程 | 1318公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京南 | 始发站 | 13:40 |
2 | 天津南 | 14:14 | 14:16 |
3 | 德州东 | 15:00 | 15:02 |
4 | 济南西 | 15:26 | 15:32 |
5 | 枣庄 | 16:22 | 16:24 |
6 | 徐州东 | 16:42 | 16:46 |
7 | 蚌埠南 | 17:23 | 17:25 |
8 | 滁州 | 17:54 | 18:04 |
9 | 南京南 | 18:22 | 18:25 |
10 | 无锡东 | 19:11 | 19:13 |
11 | 上海虹桥 | 19:44 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。