G1523时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G1523 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
始发时间 | 16:04 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
终点时间 | 当天 21:10 | ||
历时 | 5小时6分 | ||
里程 | 714公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 武汉 | 始发站 | 16:04 |
2 | 赤壁北 | 16:39 | 16:41 |
3 | 长沙南 | 17:32 | 17:37 |
4 | 娄底南 | 18:14 | 18:16 |
5 | 溆浦南 | 18:52 | 18:54 |
6 | 怀化南 | 19:13 | 19:16 |
7 | 新晃西 | 19:40 | 19:42 |
8 | 铜仁南 | 19:51 | 19:53 |
9 | 凯里南 | 20:29 | 20:31 |
10 | 贵阳北 | 21:10 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。