G201时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | G201 | ||
车型 | 高速动车 | ||
始发站 | 北京南 | ||
始发时间 | 18:05 | ||
终点站 | 南京南 | ||
终点时间 | 当天 22:35 | ||
历时 | 4小时30分 | ||
里程 | 1023公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 北京南 | 始发站 | 18:05 |
2 | 沧州西 | 18:57 | 18:59 |
3 | 德州东 | 19:26 | 19:28 |
4 | 济南西 | 19:52 | 19:54 |
5 | 泰安 | 20:11 | 20:13 |
6 | 滕州东 | 20:44 | 20:45 |
7 | 徐州东 | 21:10 | 21:12 |
8 | 蚌埠南 | 21:49 | 21:51 |
9 | 南京南 | 22:35 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。